Разработка бизнес-плана службы кейтеринга на базе кулинарного колледжа

Клиент
Кулинарный колледж

Описание бизнеса
Организация самоокупающегося бизнеса на базе производственных мощностей и силами обучающихся кулинарного колледжа, позволяющего как совершенствовать собственные навыки в приготовлении еды, так и получить опыт предпринимательской деятельности.

Результат
Был подготовлен бизнес-план кейтеринговой службы с учетом имеющихся в распоряжении кулинарного колледжа ресурсов, а так же возможного их расширения.

Основными чертами кейтеринговой службы должны стать:
- Своевременная доставка обедов.
- Свежие блюда, качество которых не ухудшилось во время перевозки.
- Приоритизация оптовых поставщиков продуктов питания, которые предлагают бесплатную доставку, чтобы наилучшим образом использовать рабочее время.
- Служба кейтеринга предложит своим клиентам разнообразные здоровые, свежие варианты обеда. Меню будет регулярно пересматриваться и изменяться, что позволит постоянно предлагать новые и привлекательные варианты для обедов в коробках для деловых встреч.

В стоимость заработной платы введена заработная плата одного постоянного сотрудника, работающего неполный рабочий день, который должен руководить работой предприятия общественного питания, а также давать указания работникам-студентам в части учебной программы по предпринимательству.

Были учтены фиксированные расходы, включая накладные расходы на использование коммерческой кухни, коммунальные услуги / услуги по контракту, заработную плату и маркетинговые расходы.

Также:

Вернуться к списку проектов
+7 495 120-2962
Заказать услуги